Tortugas Ninja: Mutante Figura De Acción 11.4cm Miguel Angel
Entrega estimada: Martes 26 - Miércoles 27
2 disponibles
Procesamos tu pedido con metodos de pago confiables.
Consulta cobertura y tiempos de entrega al finalizar tu compra.
Tienes dudas? Te ayudamos por WhatsApp.
AUTÉNTICO: Michelangelo mide 10.9 ctms de alto y está muy detallado con esculturas y decoraciones individuales que combinan con su personaje de la película.
ALTAMENTE POSEABLE: ¡Michelangelo tiene 12 puntos de articulación para posturas de batalla geniales y llenas de acción!
ACCESORIOS: Michelangelo viene listo para la batalla con su icónico nunchaku, un estante de armas separado cargado con muchos accesorios diferentes y una tortuga bebé.
EMBALAJE DE LA PELÍCULA: Michelangelo viene en un blister muy decorado con detalles brillantes y atrevidos que incluye la marca de la película TMNT Mutant Mayhem.
Colecciónalos todos: Colecciona todas las figuras de acción y accesorios de TMNT Mutant Mayhem de Playmates Toys, tu sede de juguetes de las Tortugas Ninja.
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
|---|---|
| Marca | Teenage Mutant Ninja Turtles |
| Personaje | Michelangelo |
| Colección | Mutant Mayhem |
| Profundidad | 5.7 cm |
| GTIN | 043377832836 |
| Altura | 11.4 cm |
| Incluye accesorios | Sí |
| Es articulada | Sí |
| Es bobblehead | No |
| Es coleccionable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Mutant Mayhem |
| Fabricante | Playmates Toys |
| Materiales | Plástico |
| Edad recomendada | 5-7 años |
| SKU | B0BKHB8KWT |
| Peso | 110 g |
| Ancho | 19 cm |
Preguntas frecuentes
El producto es original?
Trabajamos para ofrecer productos autenticos y correctamente identificados.
Como se el tiempo de entrega?
El tiempo estimado depende de tu ubicacion y del metodo de envio disponible.
Puedo pedir ayuda antes de comprar?
Si. Si necesitas orientacion sobre el producto o el proceso de compra, podemos ayudarte.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.