Sun-in Aclarador De Cabello En Spray Tropical Breeze 138ml
Entrega estimada: Martes 26 - Miércoles 27
3 disponibles
Procesamos tu pedido con metodos de pago confiables.
Consulta cobertura y tiempos de entrega al finalizar tu compra.
Tienes dudas? Te ayudamos por WhatsApp.
Cabello más ligero y veraniego en cualquier momento: te da reflejos naturales más rápido; Activado por calor, así que simplemente rocía y deja que el sol o tu secador de pelo hagan el trabajo.
Aclarador de cabello: rocía tu cabello húmedo con este spray para el cabello cítrico y tropical con aroma a brisa después de la ducha, dándole un aspecto más brillante y más ligero.
CONDICIONES MIENTRAS QUE SE ILUMINA: El sistema de acondicionamiento avanzado incluye extractos botánicos e iluminadores especiales que dan al cabello una dosis extra de brillo; Contiene jugo de limón.
Estilo rubio bañado por el sol: rocía antes de secar y peinar para ese aspecto de verano bañado por el sol; deja el cabello con olor a cítricos frescos y brillantes.
Da resultados: aclarador de cabello con pulverización; rápido y fácil con o sin el sol.
| Marca | Sun-In |
|---|---|
| Efectos | Aclara el cabello |
| Fragancia | caléndula y linaza, manzanilla, Tropical Breeze con notas naturales de aloe |
| Género | Sin género |
| GTIN | 748616645023 |
| Presentación | Aclarador de cabello en spray |
| Tipos de cabello | Todo tipo de cabello |
| Es libre de crueldad | Sí |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es kit | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Tropical Breeze |
| Volumen neto | 138 mL |
| Tipo de producto | Aclarador de cabello en spray |
| Formato de venta | Unidad |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 10 g |
| Ancho del paquete del seller | 2 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Con fragancia | Sí |
Preguntas frecuentes
El producto es original?
Trabajamos para ofrecer productos autenticos y correctamente identificados.
Como se el tiempo de entrega?
El tiempo estimado depende de tu ubicacion y del metodo de envio disponible.
Puedo pedir ayuda antes de comprar?
Si. Si necesitas orientacion sobre el producto o el proceso de compra, podemos ayudarte.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.