Mattel Disney Toy Story Buzz Lightyear 25cm 30 Frases Ingles
Entrega estimada: Martes 26 - Miércoles 27
Agotado
Procesamos tu pedido con metodos de pago confiables.
Consulta cobertura y tiempos de entrega al finalizar tu compra.
Tienes dudas? Te ayudamos por WhatsApp.
Idioma : Ingles
Saludos, soy Buzz Lightyear. Vengo en son de paz. Esta gran figura de Action-Chop Buzz Lightyear trae a casa la diversión y la amistad de Toy Story de Disney y Pixar.
¡Presiona el botón en el pecho de la figura para escuchar más de 30 frases extraídas de las películas de Toy Story! ¡Buen trabajo, guardabosques espacial!
No solo habla, esta figura característica también tiene una impresionante acción de corte estilo kárate, activada por el botón en su espalda y acompañada por un grito digno de artes marciales.
Con 25.4 ctms de alto y múltiples articulaciones móviles, esta figura de acción está lista para ser el mejor amigo de cada niño y viajar en aventuras. ¡Tenemos que detener al robot Zurg!
Con una colección de figuras a gran escala para elegir, algunas con características y accesorios especiales, ¡los niños pueden disfrutar de GRANDES posibilidades de juego! Cada uno se vende por separado y sujeto a disponibilidad.
Es un fantástico regalo con temática cinematográfica para los fans de Pixar de 3 años en adelante, ¡especialmente para los fans de Toy Story!
| Capacidad de la batería | 110 mAh |
|---|---|
| Incluye pilas | Sí |
| Marca | Mattel |
| Personaje | Buzz Ligthyear |
| Colección | Toy Story |
| GTIN | 194735045969 |
| Altura | 25.4 cm |
| Incluye accesorios | No |
| Es articulada | Sí |
| Es bobblehead | No |
| Es coleccionable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Toy Story |
| Fabricante | Mattel |
| Materiales | Plástico |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Tipo de alimentación | Pilas |
| Edad recomendada | 5-7 años |
| SKU | B09CGCD5XN |
| Peso | 700 g |
| Con control remoto | No |
Preguntas frecuentes
El producto es original?
Trabajamos para ofrecer productos autenticos y correctamente identificados.
Como se el tiempo de entrega?
El tiempo estimado depende de tu ubicacion y del metodo de envio disponible.
Puedo pedir ayuda antes de comprar?
Si. Si necesitas orientacion sobre el producto o el proceso de compra, podemos ayudarte.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.