Degree Cool Rush Desodorante 76 Gramos
Entrega estimada: Martes 26 - Miércoles 27
Agotado
Procesamos tu pedido con metodos de pago confiables.
Consulta cobertura y tiempos de entrega al finalizar tu compra.
Tienes dudas? Te ayudamos por WhatsApp.
PROTECCIÓN DE 48 HORAS: Las vidas activas necesitan desodorante antitranspirante Degree Men Cool Rush. Este antitranspirante para hombre ofrece confianza con protección contra el sudor y el olor durante 48 horas.
SIENTE LIBRE DE DUCHA TODO EL DÍA: Este desodorante antitranspirante te mantiene seco con un aroma fresco y ártico. Te sentirás tan fresco como cuando comenzaste tu día.
Listo para lo siguiente: Enfréntate al día con el desodorante antitranspirante Degree Men Cool Rush. Simplemente gira, desliza y muévete.
Aroma crujiente: mantente fresco durante más tiempo con este antitranspirante para hombres. El desodorante antitranspirante Degree Men Cool Rush cuenta con un aroma limpio y refrescante para mantenerte energizado.
Reciclar con Grado: Además de aumentar nuestro uso de materiales reutilizables, le facilitamos el reciclaje de nuestro envase antitranspirante y spray seco.
| Zona de aplicación | Axilas |
|---|---|
| Marca | Degree |
| Formato del desodorante | Stick |
| Género | Hombre |
| Es antitranspirante | Sí |
| Es apto para piel sensible | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Cool Rush |
| Peso neto | 76 g |
| Formato de venta | Unidad |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| Fragancia | Fresca |
Preguntas frecuentes
El producto es original?
Trabajamos para ofrecer productos autenticos y correctamente identificados.
Como se el tiempo de entrega?
El tiempo estimado depende de tu ubicacion y del metodo de envio disponible.
Puedo pedir ayuda antes de comprar?
Si. Si necesitas orientacion sobre el producto o el proceso de compra, podemos ayudarte.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.