Arm & Hammer Bicarbonato De Sodio Purp 454g
Entrega estimada: Martes 26 - Miércoles 27
9 disponibles
Procesamos tu pedido con metodos de pago confiables.
Consulta cobertura y tiempos de entrega al finalizar tu compra.
Tienes dudas? Te ayudamos por WhatsApp.
USO EN INTERIOR: Limpia derrames o accidentes en tapicería y alfombra, elimina marcas de paredes y muebles pintados, agrega a tu lavandería para hacer que el detergente líquido trabaje más duro ¡y mucho más!
Uso al aire libre: Mantenga muebles de exterior, parrillas, pisos de garaje, entradas de vehículos y más con un aspecto fresco y limpio
LIMPIEZA DE BAÑO: Para una limpieza segura y efectiva de bañeras, azulejos y lavabos del baño, incluso de fibra de vidrio brillante y azulejos brillantes, rocíe ligeramente bicarbonato de sodio Arm & Hammer sobre una esponja limpia y húmeda y frote como de costumbre. Enjuague bien y seque con un paño húmedo
AYUDA EN LA COCINA: Usa bicarbonato de sodio Arm & Hammer para desodorizar botes de basura y desagües, limpiar lavavajillas y microondas, pulir cubiertos de plata y más
Blanquea, limpia y desodoriza: añade ½ taza de bicarbonato de sodio Arm & Hammer a tu ropa para hacer que el detergente líquido trabaje más duro para ti. Un mejor equilibrio del pH en el lavado deja la ropa más limpia, fresca y brillante.
| Marca | Arm & Hammer |
|---|---|
| Fragancia | Sin fragancia |
| GTIN | 640206779876 |
| Es producto desinfectante | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Bicarbonato de Sodio |
| Peso neto | 454 g |
| Presentación | 454g |
| Superficies recomendadas | Superficies de cocina, y otras áreas del hogar |
| Formato de venta | Unidad |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 2150 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
Preguntas frecuentes
El producto es original?
Trabajamos para ofrecer productos autenticos y correctamente identificados.
Como se el tiempo de entrega?
El tiempo estimado depende de tu ubicacion y del metodo de envio disponible.
Puedo pedir ayuda antes de comprar?
Si. Si necesitas orientacion sobre el producto o el proceso de compra, podemos ayudarte.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.