Gillette Mach3 Maquina Razuradora Con 2 Repuestos
Entrega estimada: Miércoles 27 - Jueves 28
3 disponibles
Procesamos tu pedido con metodos de pago confiables.
Consulta cobertura y tiempos de entrega al finalizar tu compra.
Tienes dudas? Te ayudamos por WhatsApp.
Afeitado Clásico: maquinilla de afeitar de 3 hojas para hombre que te da un afeitado sin complicaciones. Cuenta con arquitectura de hoja abierta para un fácil enjuague.
LUBRASTRIP mejorado para un deslizamiento mejorado: una tira de lubricación mejorada para un deslizamiento adicional (*frente al Mach3 anterior)
1 hoja = 15 afeitados. Consigue hasta 15 afeitadas con cada recambio de maquinilla de afeitar Mach3.
Cuchillas de afeitar más fuertes que el acero que se mantienen más afiladas durante más tiempo (frente al sensor 3).
Mango ergonómico de alta calidad: diseñado con un mango de acero inoxidable premium que se adapta a todos los recambios de cuchillas de afeitar Mach3.
| Marca | Gillette |
|---|---|
| GTIN | 047400658929 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Mach3 |
| Cantidad de hojas | 3 |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Unidades por pack | 0 |
| Con cabezal flexible | Sí |
| Con banda lubricante | Sí |
| Con cortador de precisión | No |
Preguntas frecuentes
El producto es original?
Trabajamos para ofrecer productos autenticos y correctamente identificados.
Como se el tiempo de entrega?
El tiempo estimado depende de tu ubicacion y del metodo de envio disponible.
Puedo pedir ayuda antes de comprar?
Si. Si necesitas orientacion sobre el producto o el proceso de compra, podemos ayudarte.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.