Mattel Disney Pixar Toy Story Woody 30.5 Cm 30 Frases Ingles
Entrega estimada: Martes 26 - Miércoles 27
Agotado
Procesamos tu pedido con metodos de pago confiables.
Consulta cobertura y tiempos de entrega al finalizar tu compra.
Tienes dudas? Te ayudamos por WhatsApp.
Idioma : Ingles
¡Oye, hola, oye! Este muñeco Roundup Fun Woody de Toy Story de Disney y Pixar trae a casa la aventura y las amistades de las películas. Simplemente tira de la pestaña en su espalda para escuchar más de 30 frases.
Woody regresa a sus raíces como un muñeco de trapo con un cuerpo suave, un icónico traje occidental hecho de tela y cabeza, sombrero, botas, cinturón y manos de plástico moldeado. ¡Esta figura de Woody está lista para una auténtica diversión!
Con 31 cm de alto, este juguete clásico está listo para ser el mejor amigo de cada niño y viajar en aventuras cercanas y lejanas. ¡Gracias a agentes como usted, el salvaje oeste está a salvo!
Con una colección de figuras a gran escala para elegir, algunas con características y accesorios especiales, ¡los niños pueden disfrutar de GRANDES posibilidades de juego! Cada uno se vende por separado y sujeto a disponibilidad.
Es un fantástico regalo con temática cinematográfica para los fans de Pixar de 3 años en adelante, ¡especialmente para los fans de Toy Story!
| Incluye pilas | Sí |
|---|---|
| Marca | Disney |
| Personaje | Woody |
| Colección | Woody de 12" |
| Profundidad | 8.9 cm |
| GTIN | 194735045990 |
| Altura | 30.5 cm |
| Incluye accesorios | Sí |
| Es articulada | Sí |
| Es bobblehead | No |
| Es coleccionable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Toy Story |
| Fabricante | Mattel |
| Materiales | tela de felpa y plástico |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Tipo de alimentación | Pila |
| Edad recomendada | 5-7 años |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| SKU | B09CGM4PVM |
| Peso | 450 g |
| Ancho | 12.7 cm |
| Con control remoto | No |
Preguntas frecuentes
El producto es original?
Trabajamos para ofrecer productos autenticos y correctamente identificados.
Como se el tiempo de entrega?
El tiempo estimado depende de tu ubicacion y del metodo de envio disponible.
Puedo pedir ayuda antes de comprar?
Si. Si necesitas orientacion sobre el producto o el proceso de compra, podemos ayudarte.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.